вторник, 31 марта 2015 г.

Швейный блокнотик ;)



Привет! 
Зачастила я, да? :))) Думаю, это хорошо :) У меня блокнотомания в разгаре! :)
И этот блокнотик со швейной тематикой ;) Все больше и больше мне хочется работать с тканью! Не считая тканевых блокнотов и других скрап работ, я очень хочу научиться хорошо шить. И первый шаг уже сделан, я сшила юбку, не совсем удачно, конечно, и вряд ли я буду ее носить, т.к. фасон оказался совсем не мой :)))))) Но это ли повод для расстройства? :) "Кто ищет, тот всегда найдет!" - с этим я полностью согласна :) Поэтому как найду, так поделюсь результатами ;)
Итак, по блокнотику ;) Люблю не могу зеленый цвет, ну вот просто обожаю! А сейчас и пора такая подходит, все скоро начнет зеленеть. И это для меня действительно счастье! 
Формат А6, цветочки, бантик, подвеска ножнички ;) Листочки беленькие в клеточку, дизайн можно найти у Зухры, имеется закладочка, ну и обложка мягкая из хлопка ;)






Участвую с "зеленкой" в заданиях :))
1. "Ностальгия №2-2015 "Счастье в простых вещах" от ЧБ "Скрапости"

2. Задание №44 - Универсальный скетч от ЧБ"Paper Ladybirds"



3 комментария:

  1. ах, какой цвет!!! тоже обожаю зелёный) и тоже юбку с месяца два назад сшила на пробу, и лежит))) думаю, на лето юбку-солнце попробовать?!
    Тань, и я бы картиночку всё же пришила :) это моя практичность влезла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я юбку-солнце и попробовала и то ли длина не та, то ли расцветка, но похожа я в ней немного на бабулю :))) Хочу теперь попробовать однотонную и двухслойную из подкладки и шифона :)
      Я тоже все думала пришить или нет, а потом решила, что надо попробовать не пришивать :)))) Чтоб полегче смотрелась, без пухленьких бугров :) Конечно, я тоже считаю, что надежней, если пришито, но ради эксперимента проклеила от души :)))

      Удалить
  2. красивый блокнотик! Спасибо за участие в блоге скрапости!

    ОтветитьУдалить

^ Наверх