понедельник, 5 января 2015 г.

Прошлогодние эксперименты :)


Привет, привет! 
Во-первых, это первый пост в Новом 2015 году! И я поздравляю Вас! Желаю быть сильными, жизнерадостными и выкинуть эту панику, этот кризис из своей головы! ;) Верьте в себя, верьте в любимых, радуйтесь каждому дню и создавайте праздник каждый день! И совсем не обязательно для этого что-то покупать, достаточно просто сохранять хорошее настроение и идеи сами к Вам придут :) Это может быть просто вечерняя прогулка, семейные посиделки с чаем, просмотром приятного фильма или с настольной игрой, покатушки с горы (ну тут, конечно, нужно потратить рублей 60 на санки-ледянки и найти гору) с визгами восторга! В общем, желаю любить себя, любить своих близких и ценить свою жизнь ;)
Во-вторых, теперь про эту странную вещичку на фото.... :)
До сих пор он вызывает у меня бурю противоречивых эмоций! Но я его обожаю :) 
Бывает ведь такое, что после очередного создания чего-то экспериментального, возникает ощущение творческого роста. Осознание того, что ты движешься в правильном направлении и взошел на еще одну ступеньку выше.... С которой заглядываешься уже на следующую! :)

P.S. А блокнотик, который скорее всего будет альбомом ;)) Делала в подарок для родного братишки-жениха и его любимой невесты :) 























Комментариев нет:

Отправить комментарий

^ Наверх